Компенсатор высоты для УЭРМ-400-600 LIGHT (уп.2шт) IEK IND-KOMP-400-600-1-L
Артикул: IND-KOMP-400-600-1-L
Предзаказ
Составная часть для регулирования УЭРМ по высоте, добавляет от 400 до 600 мм.
| Вид установки | Навесной |
| Высота | 400...600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковая окраска |
| Исполнение | Прочее |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Кол-во в комплекте | 2 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | |
| Толщина металла | 0,8 |
| Ширина | 300 мм |