DKC
R5N3BP165 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5N3BP165
ETIM: EC000744
3274 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3834 ₽
МРЦ (с НДС):
2684 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект донных пластин 3-секционных для шкафа CQE N шириной 1600 и глубиной 500 мм.
| Высота | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 500 мм |
| Перфорированный (-ая) | false |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | false |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | true |
| Подходит для установки вне помещений | false |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Base unit |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Цвет | EV000256 |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 1600 мм |