IEK
Комплект дополнительный для мачты 10м оцинкованная сталь IEK
Артикул: ZML93D-MH-01-100
ETIM: EC000490
44797 ₽
Прайс-лист (с НДС):
41726 ₽
МРЦ (с НДС):
36719 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 9.81 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр вторичного контакта | 11 |
| Диаметр изолированного проводника | 9 |
| Длина | 530 мм |
| Длина вторичного контакта | 35 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Провод для крепления против обрушения |
| Климатическое исполнение | |
| Макс ток КЗ | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный рабочий ток | 200 А |
| Сечение изолированного проводника | 25 |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип компонента/запасная часть | Провод для крепления против обрушения |
| Ширина | мм |