DKC
R5CQEN2285X АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5CQEN2285X
ETIM: EC000261
94247 ₽
Прайс-лист (с НДС):
110360 ₽
МРЦ (с НДС):
77252 ₽
Предзаказ
Комплекты напольных корпусов CQE N предназначены для построения систем автоматизации, управления, распределения энергии. Корпус поставляется в разборном виде и состоит из каркаса (крыша, основание, стойки), задней панели и стеклянной двери. Боковые панели не входят в комплект и приобретаются отдельно. Комплекты оптимизируют процесс закупки, позволяя заказывать полный набор компонентов под единым артикулом. Угол открытия двери – 130°. Степень защиты при использовании стандартных боковых панелей – IP55, со сплошным дном — IP65. Дверь оснащена накладкой под ключ с двойной бородкой. Каркас изготовлен из листовой стали 1,5 мм с порошковым покрытием. Ребра жесткости обеспечивают несущую способность до 1000 кг. Размер (ВхШхГ), мм: 2200х800х500.
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Крепление на столбе | false |
| Материал | Сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | true |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Скатная крыша | false |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Ударопрочность | IK10 |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | true |