EKF
Комплект панелей цоколя AleSta Ш_Г=800мм В=100мм (уп.2шт) AleSta EKF AleSta-BP1080
Артикул: AleSta-BP1080
ETIM: EC000721
2592 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3983 ₽
МРЦ (с НДС):
2124 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
194 | уп | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Панели цоколя для оболочек AleSta изготавливается из высококачественной листовой стали толщиной 1 мм, высотой 100мм. Применяется как боковые и торцевые панели цоколя.
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Исполнение | Комплект боковых стенок цоколя |
| Материал | сталь |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |