DKC
Комплект панелей цоколя Ш/Г=1400мм (уп.2шт) DKC R5FP140
Артикул: R5FP140
ETIM: EC000721
5478 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6414 ₽
МРЦ (с НДС):
4490 ₽
Предзаказ
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Трехступенчатая автоматизированная система окрашивания обеспечивает корпусам прочное покрытие, устойчивое к сколам и царапинам. Аксессуары позволяют создавать на основе базовых комплектующих сложные индивидуальные решения. Цоколь к шкафу заказывается отдельным кодом. Он состоит из фланцев и угловых элементов. Фланцы универсальны - они могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Цельносварные угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Длина фланцевых панелей - 1400 мм, высота 100 мм, в комплект входит 2 штуки.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Материал | Сталь |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34235-komplekt-panelej-cokolya-sh-g-1400-mm-v-100-mm-1-kmp-2-sht.html |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1400 мм |