DKC
R5FP32 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5FP32
ETIM: EC000721
1693 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1387 ₽
МРЦ (с НДС):
971 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Исполнение | EV008621 |
| Материал | EV000179 |
| Подходит для приточной-вытяж вентиляции | Нет |
| Подходит для съемного соедин-го кабеля | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34241-komplekt-panelej-cokolya-sh-g-300-mm-v-200-mm-1-kmp-2-sht.html |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 300 мм |