Eurolan
Комплект планка Q-SLOT с 8 адаптерами симплекс ST OM3 монтаж. шнуры КДЗС Eurolan 38M-30-ST-08BL
Артикул: 38M-30-ST-08BL
ETIM: EC001130
8514 ₽
МРЦ (с НДС):
5583 ₽
Предзаказ
Комплект планок Q-SLOT с проходными адаптерами, монтажными шнурами и КДЗС (далее –
изделие) предназначен для организации коммутационных полей в корпусах Q-SLOT. Для
крепления используются клипсы. Изделия представляют собой планку Q-SLOT с
предустановленными проходными адаптерами, монтажными шнурами и защитными
элементам сварного соединения (КДЗС-гильзами) и применяются в составе кроссов, где
используется сварка оптических волокон для терминирования волоконно-оптического
кабеля.
| Apc версия | Нет |
| В корпусе | Нет |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Класс оптоволокна | OM3 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 8 |
| С количеством муфт/адаптеров | 8 |
| С пигтейлом (pigtail) | Да |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Тип разъема внешнего | ST |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 108 мм |