EKF
Комплект пластин на изоляторах для ЩЭ на 1-4кв. PROxima EKF mb29-2pl
Артикул: mb29-2pl
ETIM: EC000215
1815 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2790 ₽
МРЦ (с НДС):
1488 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для подключения магистральных силовых линий в ЩЭ Basic на 1-4 кв.
| Высота | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Высота профиля | 83 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина | 166 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 12 |
| Количество фаз | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 000 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 000 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Подходит для количества устройств | 8 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | Нет |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Да |
| Способ монтажа | Сверху |
| Тип подключения | Прочее |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 12 000 кА |
| Ширина | 44 мм |