EKF
Комплект пластин на изоляторах для ЩЭ на 5-8кв. PROxima EKF mb29-3pl
Артикул: mb29-3pl
ETIM: EC000215
2772 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4260 ₽
МРЦ (с НДС):
2272 ₽
Предзаказ
Предназначены для подключения магистральных силовых линий в ЩЭ Basic на 5-8 кв.
| Высота | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Высота профиля | 83 мм |
| Длина | 332 мм |
| Длина | 332 мм |
| Изолированный | Да |
| Количество полюсов | 22 |
| Количество фаз | 4 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 400 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 000 кВ |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 12 000 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Подходит для количества устройств | 16 |
| Подходит для устройств с дополнительным переключателем | Нет |
| Подходит для устройств с нейтральным проводником | Да |
| Способ монтажа | Сверху |
| Тип подключения | Прочее |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 12 000 кА |
| Ширина | 44 мм |