DKC
R5NACF1880 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5NACF1880
ETIM: EC002620
29802 ₽
Прайс-лист (с НДС):
34897 ₽
МРЦ (с НДС):
24428 ₽
Предзаказ
Рама предназначена для углового соединения линейных сборок напольных шкафов CQE N. Для установки рамы требуется пустой каркас CQЕ N, который в результате станет угловым. Рама устанавливается на фасад одного каркаса, обеспечивая присоединение к боку другого каркаса. Степень пыле- и влагозащиты IP55. Подходит для шкафов высотой 1800 и ширины/глубины 800 мм.
| Высота | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Поворотная рама |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |