КЭАЗ
Комплект щитовой Optibox G 87:102 SF111 IU 1 IP54 (PMPN 26х26х4/OP) КЭАЗ 144508
Артикул: 144508
ETIM: EC000058
21277 ₽
МРЦ (с НДС):
14949 ₽
Предзаказ
Корпус из армированного стекловолокном полиэстера шириной 301 мм, высотой 306 мм с гладкой поверхностью и прямой крышей.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Глубина монтажа, установки | 115 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ударопрочность | IK10 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 301 мм |