DKC
R5CQE16126 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5CQE16126
ETIM: EC000261
137484 ₽
Прайс-лист (с НДС):
112691 ₽
МРЦ (с НДС):
78884 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 1600 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентилируемой дверью | Да |
| С задней дверью | Да |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/33775-sbornyj-shkaf-cqe-s-dveryu-i-zadnej-panelyu-1600-x-1200-x-600-mm.html |
| Степень защиты IP | EV006420 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 1200 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Да |