DKC
Комплект сигнальных контактов 12А, каб, M+F, 13шт (Pin/Socket) R5M2WSCP12 DKC
Артикул: R5M2WSCP12
ETIM: EC002640
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Исполнение контакта | EV009281 |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV000154 |
| Количество втычных контактов | 13 |
| Материал корпуса | Other |
| Материал корпуса | EV000154 |
| Степень защиты (IP) в сборе | EV006409 |
| Тип подключения | EV009186 |
| Уголовой контакт/Проводное подключение | EV009108 |
| Ширина | 3 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
SarmatT Разъем с кабелем силовым SR-JDCC-PP SarmatT 0005011