CALEO
Комплект "Теплый пол" (кабель) CABLE 18W-70 9.7кв.м CALEO КА000001732
Артикул: КА000001732
ETIM: EC000339
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 35 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 18 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный |
| Цвет | Красный |
| Экранирование | Медная луженая проволока |