Rexant
Комплект "Теплый пол" (пленка) рулон RXM 308 220Вт/кв.м шир. 80см толщ. 0.338мм (уп.100м) Rexant 51-0508-5
Артикул: 51-0508-5
ETIM: EC000405
90941 ₽
МРЦ (с НДС):
58645 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 100000 мм |
| Длина холодных проводников | 0 мм |
| Количество холодных проводников | 0 |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Площадь обогрева | 0 кв.м |
| Погонная мощность нагреват. кабеля | 220 Вт/м |
| Подходит для наружной эксплуатации | Нет |
| Подходит для обогрева кровли | Нет |
| Применение | Тонкослойное отопление |
| С датчиком температуры поверхности | Нет |
| С поддерживающим матом | Нет |
| С регулятором/контроллером | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Толщина | .338 мм |
| Фиксация нагревательного элемента | Ребро с пружинными зажимами |
| Ширина | 800 мм |