Эра
Комплект торцевых заглушек TRM-S20-EC-B для накладного/подвесного магнитн. шинопровода TRM-S20 NOVA 48В черн. Эра Б0054784
Артикул: Б0054784
ETIM: EC000101
204 ₽
МРЦ (с НДС):
167 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенный | Нет |
| Высота | 8.7 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 50.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Varton Рамка панель накладной монтаж 600x600x50мм IP65 белый