Комплект трансформаторов тока 500/5А для MFR530/580 42х30мм (уп.3шт) SE MFRCT40500A Systeme Electric
Артикул: MFRCT40500A
ETIM: EC002048
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Внешний трансформатор тока для MFR530/580, используется для подключения двигателя с номинальным током до 500 А. Размер отверстия под кабель 42х32 мм. Поставляется в комплекте из 3 шт.
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 42 мм |
| Исполнение | Трансформатор тока проходной |
| Класс точности измерения | 0.5S |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный первичный ток | 500 А |