DKC
Комплект универсальный внешней установки В=350 Ш=800мм DKC R5PKEB0835
Артикул: R5PKEB0835
ETIM: EC000264
25115 ₽
Прайс-лист (с НДС):
20586 ₽
МРЦ (с НДС):
14410 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для универсальной установки активного оборудования различных производителей для шкафа шириной 800 мм, высота блока 350 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35217-komplekt-universalnyj-vneshnej-ustanovki-v-350-sh-800.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |