DKC
Комплект установки Emax E4.2 выкатной В=600мм Ш=800мм DKC R5PKEB2V81525
Артикул: R5PKEB2V81525
ETIM: EC000264
28247 ₽
Прайс-лист (с НДС):
23153 ₽
МРЦ (с НДС):
16207 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | компл | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для установки 3-полюсного воздушного автоматического выключателя ABB серии Emax 4.2 выкатного исполнения для шкафа шириной 800 мм, высота блока 600 мм.
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35328-komplekt-ustanovki-3p-e42-vyk-v-600-sh-800.html |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 800 мм |