DKC
Комплект установки компенсации реактивной мощности Ш=600 В=150 DKC R5PKUC615
Артикул: R5PKUC615
ETIM: EC000264
26923 ₽
Прайс-лист (с НДС):
22068 ₽
МРЦ (с НДС):
15447 ₽
Предзаказ
Комплект выкатного варианта отсека для организации встроенного решения УКРМ максимальной мощностью до 25 кВАр. Подходит для напольных шкафов CQE N шириной 600 и высотой 150 мм. Глубина отсека в 500 мм позволяет установить его в шкаф одностороннего или двухстороннего обслуживания глубиной от 600 мм.
| EF007663 | Closed |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Монтажная пластина | true |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| С клеммами N-PE | false |
| С крышкой | false |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | С вырезом |
| Ширина | 600 мм |