DKC
R5PKEB3H62213 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKEB3H62213
ETIM: EC000264
8207 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9610 ₽
МРЦ (с НДС):
6727 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешними секционными дверьми для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя Schneider Electric серии NSX250 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом, втычного исполнения или втычного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 150 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35365-komplekt-vneshnij-gor-oj-ust-ki-3p-nsx250-ff-mopp-mo-sh-600-v-150.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |