DKC
R5PKEB3H62116 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKEB3H62116
ETIM: EC000264
8762 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10260 ₽
МРЦ (с НДС):
7182 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | компл | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешними секционными дверьми для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя Schneider Electric серии NSX630 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом или втычного исполнения для ширины шкафа 600 мм, высота блока 200 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35363-komplekt-vneshnij-gor-oj-ust-ki-3p-nsx630-ff-mop-sh-600-v-200.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |