DKC
Комплект внешн. вертикальной установки 3п NSX630 (P-MO W-MO) DKC R5PKEB3V62816
Артикул: R5PKEB3V62816
ETIM: EC000264
20177 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16539 ₽
МРЦ (с НДС):
11577 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей Schneider Electric серии NSX630 втычного исполнения с моторным приводом, выкатного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 600 мм, высота блока 350 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35385-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-nsx630-p-mow-mo-sh-600-v-350.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |