DKC
Комплект внешн. вертикальной установки 3п NSX630 (P-MO) Ш800 В350 DKC R5PKEB3V81416
Артикул: R5PKEB3V81416
ETIM: EC000264
21356 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17505 ₽
МРЦ (с НДС):
12253 ₽
Предзаказ
Комплект элементов с внешней секционной дверью для вертикальной установки 3-полюсных автоматических выключателей Schneider Electric серии NSX630 втычного исполнения, втычного исполнения с моторным приводом для ширины шкафа 800 мм, высота блока 350 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35388-komplekt-vneshnij-vert-oj-ust-ki-3p-nsx630-pp-mo-sh-800-v-350.html |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 800 мм |