DKC
Комплект внешних накладок рам NKFRE/NACF В=2200мм DKC R5NFSC22
Артикул: R5NFSC22
ETIM: EC002620
4226 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3464 ₽
МРЦ (с НДС):
2425 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
15 | компл | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект внешних декоративных накладок, не влияет на текущую степень пыле- влагозащиты IP. Предназначен для закрытия щели между боковыми панелями линейных сборок двухстороннего обслуживания или угловых шкафов. Подходит для шкафов CQE N высотой 2200 мм.
| Высота | 2200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Исполнение | Элемент фальш-панели |
| Материал | Металл |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | false |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Подходит для установки в шкаф с высотой | 2200 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |