DKC
Комплект внешний горизонтальной установки 3п MD250 (F.F-MO.P.P-MO) Ш=600 В=150 YON R5PKEB7H62213 YON (группа DKC)
Артикул: R5PKEB7H62213
ETIM: EC000264
8071 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6615 ₽
МРЦ (с НДС):
6615 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
23 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект элементов с внешней секционной дверью для горизонтальной установки 3-полюсного автоматического выключателя DKC серии YON MD250 стационарного исполнения, стационарного исполнения с моторным приводом, втычного исполнения, втычного исполнения с моторным приводом для шкафа шириной 600 мм, высота блока 150 мм.
| EF007663 | EV000116 |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Тип покрытия | Закрытого типа |
| Ширина | 600 мм |