DKC
R5PKIB1V81712 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: R5PKIB1V81712
ETIM: EC000264
9548 ₽
Прайс-лист (с НДС):
7826 ₽
МРЦ (с НДС):
5478 ₽
Предзаказ
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п 3VT1 (F,F-MO) Ш=800 В=200 (замена на R5NPKIB1V81712) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35455-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-3vt1-ff-mo-sh-800-v-200.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 800 мм |