DKC
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п ХТ4 (P-MO) Ш=600 В=300 (замена на R5NPKIB2V61413B) РАМ Пауэр (RAM power) R5PKIB2V61413B DKC
Артикул: R5PKIB2V61413B
ETIM: EC000264
10584 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8676 ₽
МРЦ (с НДС):
6073 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
3 | компл | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Комплект внутренний верт-ой уст-ки 3п ХТ4 (P-MO) Ш=600 В=300 (замена на R5NPKIB2V61413B) РАМ Пауэр (RAM power)
| EF007663 | EV009916 |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Монтажная пластина | Да |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| С клеммами N-PE | Нет |
| С крышкой | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35549-komplekt-vnutrennij-vert-oj-ust-ki-3p-kht4-p-mo-sh-600-v-300.html |
| Тип покрытия | EV009916 |
| Ширина | 600 мм |