DKC
Комплект высокотемпературные этикетки 20х8 в рул. полиимид бел. + риббон DKC TAP208WPR
Артикул: TAP208WPR
ETIM: EC001288
9 ₽
Прайс-лист (с НДС):
8 ₽
МРЦ (с НДС):
5 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
95000 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Высокотемпературные этикетки в рулоне для термотрансферной печати из полиимида с усиленным адгезивом. Высокая химическая стойкость, механическая износостойкость, а также устойчивость к влажности и выцветанию. Маркировка модулей, подвергающихся воздействию высоких температур и агрессивных сред в процессе производства. Совместимый риббон для печати - RMTR300BK64. Цвет - белый глянцевый. Размер 20х8 мм. Tемпература эксплуатации: от -40 до +150°С. Упаковка - 5000 шт.
| Высота | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Без надписи |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 20 мм |