Rexant
Компрессор автомобильный 35л/мин 9.4 АТМ 220В Rexant 80-0525
Артикул: 80-0525
ETIM: EC002860
Цена по запросу
Предзаказ
Автомобильный компрессор предназначен для накачивания автомобильных, мотоциклетных и велосипедных шин.
Питание от розетки 220 В делает компрессор удобным для использования дома, в гараже или на даче. При производительности 35 литров в минуту (9,4 АТМ) накачка происходит быстро и без лишних усилий. Встроенный манометр позволяет точно контролировать давление, что важно для безопасной и комфортной эксплуатации шин.
Использование прочных и износостойких материалов, а также надежных внутренних компонентов обеспечивает стабильную работу компрессора и долгий срок службы даже при регулярной эксплуатации.
В комплекте с насосом поставляются три насадки-переходника для работы с различными типами шин и клапанов.
| Вес | 1.93 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Максимальное давление | 9.4 бар |
| Мобильный | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производительность в минуту | 35 л |
| С автоматическим пуском / остановкой | Нет |
| С выходным клапаном | Нет |
| С дренажем (сливом) конденсата | Нет |
| С защитой двигателя | Нет |
| С обратным клапаном | Нет |
| С пружиной безопасности | Нет |
| Ширина | 14.5 мм |