ONI
Компьютер панельный промышленный процессор Intel Core i3 4Гб RAM 64Гб ROM SSD экран 15"" windows
Артикул: ICW-F-I3-1-1S-150CS-00002
ETIM: EC001414
206702 ₽
Прайс-лист (с НДС):
192531 ₽
МРЦ (с НДС):
169427 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Интегрированное управление курсором мыши | Да |
| Исполнение дисплея | Жидкокристаллическая матрица STN |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 6 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 230 В |
| Предустановленная операционная система | Прочее |
| Рабочая температура по | 65 град.C |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| С сенсорным экраном | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Фронтальная высота | 297 мм |
| Фронтальная ширина | 378 мм |