DKC
Компьютерная розетка RJ-45 без шторки модульная , кат.6А, Avanti, белое облако, 1 модуль 4400671 DKC
Артикул: 4400671
ETIM: EC001264
2139 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1753 ₽
МРЦ (с НДС):
1534 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
7 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 36.7 мм |
| Категория | 6A (IEC) |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Да |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Способ присоединения | Other |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |