DKC
4400674 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4400674
ETIM: EC001264
3974 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3723 ₽
МРЦ (с НДС):
3257 ₽
Доступен 25 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | шт | 25 мая | 25 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка двойная без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Розетка RJ-45 категории 6А может использоваться для организации сетей с частотой до 500 МГц и передавать данные до 10 Гбит/с. Материал розетки – металл, термопласт. Пластиковые детали изделия выполнены в цвете "Белое облако".
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Категория | 6A (IEC) |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 44.9 мм |