DKC
4402674 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 4402674
ETIM: EC001264
4967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4653 ₽
МРЦ (с НДС):
4072 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Компьютерная розетка двойная без шторки используется для подключения компьютерной техники и соединения с патч-панелью. Предназначена для скрытого монтажа в стену, поставляется в комплекте с суппортом. Розетка RJ-45 категории 6А может использоваться для организации сетей с частотой до 500 МГц и передавать данные до 10 Гбит/с. Материал розетки – металл, термопласт. Пластиковые детали изделия выполнены в цвете "Черный квадрат".
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Категория | 6A (IEC) |
| Материал | EV000139 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Направление выхода | EV000164 |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Пылезащищенная | Нет |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV000383 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Тип разъема | 2х RJ45 8(8) |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 44.9 мм |