Кондиционер моноблочный 5000Вт для телеком. шкафа ITK CM-5000-380
Артикул: CM-5000-380
Предзаказ
| Высота | 1640 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | - В |
| Общая потребляемая мощность | 1,98 |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | - Вт |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 380 В |
| Регулирование скорости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С контролем температуры | Да |
| С функцией обогрева | Да |
| С функцией обогрева | Да |
| Сила звука | 72 дБ |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип хладагента | R-134a |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Холодильная мощность явная | 5,0 |
| Ширина | 672 мм |