IEK
Коннектор кабельный герметичный WTP-306 3 PIN IP68 IEK UWC20-T-040-3-68
Артикул: UWC20-T-040-3-68
ETIM: EC001170
1907 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1777 ₽
МРЦ (с НДС):
1564 ₽
Предзаказ
Коннектор кабельный герметичный WTP-306 IP68 с 3 контактами предназначен для соединения и распределения электрических проводников, которым требуется обеспечить полную герметичность и защиту кабеля. Имеет винтовой тип зажима.
| Аксессуары для подключения (в комплекте) | Винтовой разъем |
| Диаметр кабеля ответвления | 5...14 мм |
| Диаметр основого кабеля | 5...14 мм |
| Исполнение | Герметичные, без заливки |
| Количество жил | 9 |
| Количество жил | 9 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное сечение магистрального кабеля по | 6 кв.мм |
| Номинальное сечение магистрального кабеля с | 1.5 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля по | 6 кв.мм |
| Номинальное сечение ответвительного кабеля с | 1.5 кв.мм |
| Применимо для | Прочее |
| Ряд напряжений | 450 В |
| С резьбовым соединением | Да |
| Тип | Т-образное ответвление |