Эра
Коннектор прямой TRM-S20-C для накладного/подвесного магнитн. шинопровода TRM-S20 NOVA 48В черн. Эра Б0054786
Артикул: Б0054786
ETIM: EC000101
160 ₽
МРЦ (с НДС):
77 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 2 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
FAROS Коннектор FF 100 FORM-L RAL9005 FAROS 00000001793