IN HOME
Коннектор шинопровода TOP-LINE FC-1B-TL гибкий черн. IN HOME 4690612029399
Артикул: 4690612029399
ETIM: EC000101
100 ₽
МРЦ (с НДС):
82 ₽
Предзаказ
Компактный коннектор с изменяемым углом изгиба предназначен для последовательного соединения электрических сетей на криволинейных участках поверхности без применения резьбовых соединений и пайки. Устойчив к вибрации, перепадам температуры и механическим повреждениям. Обеспечивает равномерную нагрузку на всем протяжении световой магистрали. Исключает перегрев и выход из строя отдельных участков трековых светильников.
| Высота | 16 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 256 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 600 Вт |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEDEL Шинопровод L1500 черн. LEDEL Y0000021809