DENKIRS
Коннектор SMART гибкий бел. DENKIRS 629682
Артикул: 629682
ETIM: EC000101
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 285 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 1000 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина установки | 25 мм |