Varton
Коннектор угловой горизонтальный для встраиваемного монтажа в гипсокартон для магнитной системы Galakti 100x100x36мм черн. VARTON V4-R7-09.RG23.TRK-0016
Артикул: V4-R7-09.RG23.TRK-0016
ETIM: EC000101
2613 ₽
МРЦ (с НДС):
2142 ₽
Предзаказ
Соединитель (коннектор) для соединения шинопроводов магнитной системы Galakti. Применяется для организации световых линий.
| Встроенный | Да |
| Высота | 36 мм |
| Гибкий | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Нет |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина установки | 67 мм |