Эра
Коннектор угловой TRM-PC20-CC-B для встраив. в натяжной потолок магнитн. шинопровода TRM-PC20 NOVA 48В черн. Эра Б0054793
Артикул: Б0054793
ETIM: EC000101
1458 ₽
МРЦ (с НДС):
704 ₽
Предзаказ
Угловой коннектор для магнитного трекового шинопровода NOVA TRM-PC20. Материал - Алюминий. Коннектор предназначен для механического соединения двух отрезков шинопровода под прямым углом на плоскости.
| Встроенный | Да |
| Высота | 105 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |