DKC
Комплект консолей для шкафа RAM BLOCK CQE шир. 1200мм DKC R5LE1200
Артикул: R5LE1200
ETIM: EC000784
57419 ₽
Прайс-лист (с НДС):
47065 ₽
МРЦ (с НДС):
32945 ₽
Предзаказ
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации.
Полки и консоли используются для установки и закрепления оборудования. Консоль совместима со шкафами CQE шириной 1200 мм.
| Высота | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34834-konsol-dlya-shkafov-cqe-shirinoj-1200-mm.html |
| Степень защиты IP | EV000154 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |