IEK
Консоль потолоч. VR100 INOX IEK CLW10-VR-100-INOX
Артикул: CLW10-VR-100-INOX
ETIM: EC001003
1967 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2149 ₽
МРЦ (с НДС):
1612 ₽
Предзаказ
Системы подвесов из нержавеющей стали предназначены для монтажа металлических лотков из нержавеющей стали (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Системы подвесов из нержавеющей стали IEK широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.
Консоль потолочная VR INOX служит для крепления лотка к потолку или стене.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина большей полки | 145 |
| Длина меньшей полки | 84 |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | - мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100 мм |
| Подходит для лотков шириной | 100 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для ширины кабельного канала/кабельного канала лестничного типа | 500 мм |
| Толщина металла | 1,5 |
| Фиксация лотка | Винтовой (-ое) |
| Ширина | 55 мм |