Контактор КМИе-23210 32А 36В/АС3 1НО GENERICA KKME21-032-036-10
Артикул: KKME21-032-036-10
ETIM: EC000066
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 36 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 32 А |