Контактор магнитный YON DSC095 95A 45кВт AC3 3P кат.220В AC YON DSC095-3C00A230 YON (группа DKC)
Артикул: DSC095-3C00A230
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
Доступен
164 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Электромагнитный контактор "YON" DSC095 95 A 45 кВт AC3 3P кат.220 В AC для коммутации асинхронных двигателей, частотных приводов и других высокоиндуктивных нагрузок (категория применения АС-3), а также для работы в тяжелых режимах, таких как пуск и торможение противовключением электродвигателей с короткозамкнутым ротором (АС-4).
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 140 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 95 А |