Контактор модульный КМ63-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-63-40
Артикул: MKK21-63-40
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
1325 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |