Контактор модульный ST25-20-24 DC 2НО 2.2Вт 2мод. монтаж на DIN-рейку F&F EA13.001.022 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA13.001.022
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество замыкающих главных контактов | 2 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 25 А |