Контактор ПМЛ-2100М УХЛ4 В кат. 40В 1НО Кашин O40100100ВВ040000010 КашинЗЭА
Артикул: O40100100ВВ040000010
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 40 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 30 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 25 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Контактор 50А 24В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102