Контактор ПМЛ-4160М УХЛ4 В кат. 220В Кашин O60151220ВВ220000020 КашинЗЭА
Артикул: O60151220ВВ220000020
ETIM: EC000066
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Количество размыкающих главных контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 70 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 63 А |